One Love Role Play | 01
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лекции для сотрудников

Перейти вниз

Лекции для сотрудников Empty Лекции для сотрудников

Сообщение автор Pashka_Kytyzov Вт Апр 25, 2017 3:20 pm

[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
- Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас я прочитаю Вам лекцию по основным правилам мэрии.
- Если Вы хотите отлучиться по делам - покушать, или Вам срочно нужно съездить домой...
- ...Вы обязаны отпроситься у старшего состава.
- Так же напоминаю, что рабочий транспорт в личных целях брать строго запрещено!
- Когда Вы заканчиваете свой рабочий день, отлучаетесь или уходите на обед - не забывайте снять форму!
- Всем сотрудникам мэрии категорически запрещено носить аксессуары на рабочем месте!
- Разрешено носить лишь очки для зрения часы!
- Систему повышений Вы сможете увидеть на оф. портале штата!
/b Все обязаны скачать АХК или пользоваться биндером для отыгровки дубинки, рации и открытия дверей
- За несоблюдение ранее сказанных правил Вы понесете наказания вплоть до увольнения!
- На этом лекция окончена! Есть вопросы ?!

[​IMG]

- Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас я прочитаю Вам лекцию на тему охраны мэрии.
- Охрана банка является Вашей главной задачей!
- Вы обязаны стоять на посту и докладывать в рацию о состоянии поста каждые 10 минут!
- Если нет докладов с поста - Ваши отчёты на повышение приняты не будут!
- При несоблюдении посетителями норм поведения Вы обязаны объяснить ему, что так вести себя нельзя!
- Если посетитель неадекватно реагирует или игнорирует Вас - Вы имеете право вывести его!
- На этом лекция окончена! Есть вопросы ?!

[​IMG]
- Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас я прочитаю Вам лекцию на тему субординации.
- Для начала я хочу рассказать Вам что такое субординация!
- Субординация – это поведение, которое демонстрирует уважение...
-...подчиненных к коллегам, старшим по должности, статусу или же званию.
- К клиентам Вы обязаны обращаться строго на ВЫ, строго запрещено хамить клиентам и коллегам!
- Между собой Вы обязаны общаться согласно нормам поведения!
- На этом лекция окончена! Есть вопросы ?!

[​IMG]
- Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас я прочитаю Вам лекцию на тему мер предосторожности...
- .. при охране мэрии.
- При нарушении посетителями правил поведения в мэрии Вы имеете право подойти и указать ему на нарушение.
- Если после предупреждения посетитель так и продолжает вести себя неподобающим образом...
- ...предупредите его ещё раз.
- Лишь после этого Вы имеете право вывести его.
- Если в мэрию проник человек с пистолетом - строго запрещено открывать огонь по нему!
- Бежать на него с дубинкой так же строго запрещается!
- При проникновении человека с огнестрельным оружием Вы обязаны немедленно скрыться...
- ... и вызвать наряд полиции, или же попросить старший состав вызвать наряд!
- На этом лекция окончена! Есть вопросы ?!

[​IMG]

Pashka_Kytyzov

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения